наши друзья: Коты Воители! Жми скорей! Король Лев!

Король лев

Объявление

Нужные герои:Рафики,Зазу,Симба,Сараби,Сарафина,Зира,Нюка. Всё из главных героев духов регится только:Ахади,Уру,Скар\Така,Муфаса.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев » Регистрация » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 44 из 44

1

1. Ник-
2. Возраст-
3. Характер-
4. Биография-
5. Прайд (Света, Тьмы, Одиночка)-
6. Статус-
7. Связь-
8. Вы не забросите форум?

0

2

1. Ник-Ума
2. Возраст-6месяцев
3. Характер-злой
4. Биография-не помню
5. Прайд (Света, Тьмы, Одиночка)-тьмы
6. Статус-маленькая злодейка
7. Связь-ася
8. Вы не забросите форум?нет

0

3

1. Ник-Луиса
2. Возраст-2 года.
3. Характер-добрая, милая.
4. Биография---
5. Прайд (Света, Тьмы, Одиночка)-света
6. Статус-%дух ночи%
7. Связь-лс
8. Вы не забросите форум?нет
  Принята Ума

0

4

1. Ник-Киара
2. Возраст-Ну подросток
3. Характер-Ох любопытный же.Постоянно приводит меня к каким-то передрягам
4. Биография-Ну по мультику
5. Прайд (Света, Тьмы, Одиночка)-Конечно Света
6. Статус-Принцесса прайда Света
7. Связь-Личка,аська
8. Вы не забросите форум?Нет конешь.Я ни какие форумы не забрасываю.
#Статус зделан#                  ~УМА~

0

5

1) Ник - Арель
2) Возраст - 1 год
3) Характер - Очень любопытный! Конечно для одиночки равен характер бродяги и смелого льва... Все эти качества и есть с рождения у львицы
4) Биография - Арель родилась в горах. С родителями она прожила до 11 месяцев. Но когда семья перебралась в прайд Света, Арель сбежала от них. Она долго ходила по нейтральным местам и чувсвовала себя очень одинокой. Но после долгих "путешевствий" Арель почувствовала сладость свободы и стала одиночкой. Но в душе чувствуя себя львицей из прайда Тьмы...
5) Прайд - Одиночка...
6) Статус - ...::Забытая ветрами::...
7) Связь - ЛС и мыло
8) Вы не забросите форум?Смеешся? Конечно нет!
Принята

Отредактировано Арель (2007-04-23 14:47:15)

0

6

1. Ник-Ирель
2. Возраст-2года
3. Характер-жизнерадостный,своевольный.
4. Биография-изгнана из своего прайда.
5. Прайд (Света, Тьмы, Одиночка)-Одиночка(изгнанница)
6. Статус-Изгнанная из Ада
7. Связь-ЛС
8. Вы не забросите форум?нет
Принета

0

7

1. Аска
2. 3 года
3. Обладательница потрямающего сочетания обаяния и наглости, а так же шкодливая, вредная и упрямая, как баран особа с крайне вспыльчивым характером, самолюбка\эгоистка, своенравная и гордая, любит и ценит свободу. Может показаться, что Аска полная поФФигистка, наверное это действительно так, никогда не знаешь, что от нее ждать - непредсказуемая...
4. Жила, живу, не знаю буду ли...
5. Прайд Тьмы
6. .:Ласковый дьявол:.
7. ЛС + Мыло (В профиле)
8. Вы не забросите форум? Как получится...

0

8

1. Ник-Алавар
2. Возраст-не помню но наверное 2 года
3. Характер-нормальный
4. Биография-я был в прайде тьмы теперь же одиночка
5. Прайд (Света, Тьмы, Одиночка)-Одиночка
6. Статус-Ловкий
7. Связь-лс
8. Вы не забросите форум?За кого вы меня принемаете?НЕТ И ЕЩЁ РАЗ НЕТ
Статус зделан ума

0

9

1. Витани
2. 2 года
3. Добрый, ласковый.
4. Родилась в прайде тьмы. 
5. Тьмы.
6. Можно Наследница прайда Тьмы?!
7. ЛС или маил
8. НЕТ!!!
офф:Мои ивенения но у нас так наследник Кову, и витани ну ладно!
Принята

Отредактировано Витани (2007-04-30 22:27:03)

0

10

1. Ник- Каромитао
2. Возраст- пол года (Для особо одарённых 6 месяцев)
3. Характер- рассудительная, достаточно спокойная, но люблю поиграть. Нащёт общения - это смотря понравился опонент или нет. Могу быть мягкой и развязной, а могу замкнутой и агресивной.
4. Биография- Сестра Умки, младше всего на минуту)
5. Прайд (Света, Тьмы, Одиночка)- Тьма непросветная))))
6. Статус- ஓ§‡Мы одно цело凧ஓ
7. Связь- аська (номер просите в лс) м-агент (тож самое)
8. Вы не забросите форум?- Конечно заброшу, только об этом и мечтаю!!!))))))))))

~Принята~                    Статус зделан Ума

0

11

1. Нала
2. 1,5
3. Добрая,смелая, острая на язык,умная
4. Родилась в прайде Света. С детства лучшим другом был Симба. На вопросы о замужестве отвечали: "Он мой лучший друг, я не могу на нем жениться!" Когда выросла,встретила Симбу в джунглях и влюбилась. Присутствовала при войне Симбы со Скаром. В конце концов вышла замуж за Симбу и стала королевой прайда. Дочь Киара.
5. Света
6. ~Прекрасная Королева Света~
7. ЛС
8. нет
Принята Статус зделан Ума

0

12

1. Ник- Ариана
2. Возраст- 1 год
3. Характер- добрая, веселая, отзывчивая, остальное узнаете потом!)))
4. Биография- -
5. Прайд (Света, Тьмы, Одиночка)- Света
6. Статус- ~Wild Beauty~
7. Связь- ЛС
8. Вы не забросите форум?- нет

Я - львица, имейте ввиду!
Принята

Отредактировано Ариана (2007-04-30 13:50:37)

0

13

1. Ник- Лили
2. Возраст- 1 год
3. Характер- добрая, милая, отзывчивая, но когда надо то может постоять за себя.
4. Биография- отношения с родителями были не очень хорошие и она сбежала от них. Потом попала сюда.
5. Прайд (Света, Тьмы, Одиночка)- одиночка
6. Статус- ~я похожа на ветер~
7. Связь- ЛС
8. Вы не забросите форум? неееет.

0

14

1. Элин
2. подросток
3. Дерзкая, злобноватая, но в тоже время добрая...
4. Маму и папу убили.. А она с тех пор бродит одна
5. Одиночка...
6. ~ Сама себе королева ~
7. Лс, ася 378-301-449
8.  Не-а.. Разве что холодильником..
Принята но аву поставь

Отредактировано Элин (2007-05-08 18:18:08)

0

15

1. Ник-Дикая
2. Возраст-только что родилась!
3. Характер-Добрая, злобная иногда, а так ну просто божий одуванчик! :D
4. Биография-Родилась только что!
5. Прайд (Света, Тьмы, Одиночка)-Свет!
6. Статус- .::Ангел::.
7. Связь-Лс
8. Вы не забросите форум?-НЕА!

0

16

1. Ник-Роксен
2. Возраст-2 года
3. Характер-Необщительный,скрытный не престовучий
4. Биография-Брат Муфасы,но его изгнали потму что одна львица из племени тьмы убила львицу.Когда Роксен пришёл то его обвенили в убийстве.Он стал изгнанником.Он нашёл ту львицу и начал с ней драку.Львица была очень опытная убийца она оставила на морде Роксена шрамы на всю жизнь.Когда его не изгнали он много времени проводил с Симбой,но симба был тогда наврождённый и не помнит как изгнали его дядю он даже не помнит что у него есть дядя.Роксен пытается теперь вернутся.
5. Прайд (Света, Тьмы, Одиночка)-Одиночка
6. Статус-Невинный изгнанник
7. Связь-ЛС.
8. Вы не забросите форум?Нет.

0

17

1. Ник-Ror не путайте с именнем Ron
2. Возраст-6 мес львёнок
3. Характер-узнаете
4. Биография-не помнююююююююююю
5. Прайд (Света, Тьмы, Одиночка)-свет
6. Статус-  "Засранец"
7. Связь-лс
8. Вы не забросите форум?нет
Принят. Статус сделан. Спс за регу! ~Арель

0

18

1. Ник-Кову
2. Возраст-подросток!
3. Характер- злой, нервный, но ради любимый на всё готов пойти!
4. Биография-Родился в прайде тьмы!
5. Прайд (Света, Тьмы, Одиночка)-Принц Тьмы! наерно!
6. Статус-.::Я не похож на других!::.
7. Связь-ЛС!
8. Вы не забросите форум?-НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Принят. Статус сделан. Спс за регу! ~Ума~

0

19

1. Ник-
Сакура
2. Возраст-
Подросток с половиной)
3. Характер-
У Сакуры характер очень переменчивый.Она бывает нежной,доброй,милой,дружельбной.Бывает злой,жестокой,нервной,грубой.А иногда она даже игрива и непослушна...Вообщем с ней не соскучишся
4. Биография-
Родителей убили.Осталась с сестрой-Элин.Сакура любила её и уважала.Хоть Сакура старше Элин на месяц она этим гордится.
5. Прайд (Света, Тьмы, Одиночка)-
Одиночка
6. Статус-
#Кавайная Вишня#
7. Связь-
ЛС
8. Вы не забросите форум?
Не-а...

0

20

1. Ник-Сашенька
2. Возраст-не помню.
3. Характер-нет!
4. Биография-забыла...
5. Прайд (Света, Тьмы, Одиночка)-Одиночка
6. Статус-Малиновая крыса
7. Связь-м-агент.
8. Вы не забросите форум?-нет.

0

21

1. Аппалуна
2. 1 год (самка)
3. Добрая, миролюбивая, весёлая.
4. Родилась в пещере, отца никогда не видела, Мать, львица однажды ушла на охоту и не вернулась, с тех пор живу одна и мне здесь нравится, а сейчас живу в прайде Света
5. Прайд Света
6. ~Свет луны~
7. ЛС, E-meil
8. Нет!
:D

0

22

1. Ник- Рэйси
2. Возраст- 1 год (подросток)
3. Характер- активная, общительная,иногда огресивная и очень влюбчивая)))
4. Биография-родилась в прайде ТЬМЫ, и все...
5. Прайд (Света, Тьмы, Одиночка)-тьма
6. Статус-  ~~ТЁмнАЯ льВица~~
7. Связь-E-meil и ЛС
8. Вы не забросите форум?НЕТ!!!

0

23

1. Ник- Carida (Карида)
2. Возраст- подросток
3. Характер- вспыльчивый и злопамятный (в основном я добрая но если я в не настроения лучше не трогать и не обижать)
4. Биография- а я не знаю не помню
5. Прайд  Одиночка
6. Статус- 3абытая всеми
7. Связь- аська 479806602
8. Вы не забросите форум?- нет

0

24

1. Ник- Black Лэффи

2. Возраст- 2 года

3. Характер- ласковая и нежная.Но,если разозлишь-тогда держись!!!

4. Биография- Родилась в Прайде Тьмы.родителей убили охотники,когда Лэффи было полгода.С тех пор она живет одна,и надеется найти свою любовь

5. Прайд  Одиночка

6. Статус- ~ Прекрасная Незнакомка ~

7. Связь- аська 408786661

8. Вы не забросите форум?- нет

Отредактировано ~ Лэффи Black ~ (2008-09-13 21:02:56)

0

25

1. Ник-Омега
2. Возраст- подросток
3. Характер-Добрая,Ласковая ищу свою ЛЮБОВЬ!!!
4. Биография- а я не знаю не помню
5. Прайд-Света
6. Статус-~*~Всегда Одинока~*~
7. Связь-Агент
8. Вы не забросите форум?- Нет,Не Когда!!!

0

26

1. Ник- Lyna
2. Возраст- 2 года
3. Характер- Дружелюбная, общительная, мечтательная
4. Биография- Родилась в прайде света. В 3 месяца потеряла родителей.Некоторое время жила в одиночестве. После Симба пригласил её оратно в свой прайд.
5. Прайд (Света, Тьмы, Одиночка)- Света
6. Статус- ~Принцесса луны~
7. Связь- Имейл
8. Вы не забросите форум?- От вас зависит

0

27

1. Ник-Дженифер
2. Возраст-1 год
3. Характер-весёлая,активная, с хорошим чувством юмора.Но в то же время всегда может постоять за себя.
4. Биография-Родилась в прайде Тьмы.Отец умер до её рождения.Мать заболела,и скоро тоже скончалась.
5. Прайд (Света, Тьмы, Одиночка)-Тьмы
6. Статус-Принцесса Мрака
7. Связь-в контакте
8. Вы не забросите форум?
может быть.

0

28

1. Ник-Найт
2. Возраст-2,5
3. Характер-Найт очень наглая,хотя каплю совести имеет.Очень боиться потерять друга,подругу или когото из родственников.Смерть родных самый ужастный страх Найт.Она так же храбрая и смелая.Доброта и отзывчетость к хорошим людям характерная черта Найт.Лень очень маленькая или очень большая(а также других размеров)есть у всех наверно и Найт не исключение.
4. Биография-Найт не отличалась счастливым детством.Мама у неё умерла когда ей было семь месяцев.Отец предпочтил в дальнейшем другую львицу и у Найт родилась сестра.Мачеха заставляла Найт кормить,гулять и ухаживать за меньшай сестрой,а времени на себя не оставалось.Когда Найт подросла она сбежала от семьи и начала жить самостаятельно.
5. Прайд (Света, Тьмы, Одиночка)-Света
6. Статус-:~Лилия с шипами~
7. Связь-имэил
8. Вы не забросите форум?нет

0

29

1. Ник-.:Король_Симба:.
2. Возраст-2 года
3. Характер-добрый,справедливый
4. Биография-смотрите мультик)))
5. Прайд (Света, Тьмы, Одиночка)-Свет
6. Статус-Король
7. Связь-email
8. Вы не забросите форум?нет!!!!

0

30

1. Ник-   Нала
2. Возраст- 4 года 6 мес.
3. Характер- весёлая , добрая , люблю весилится на полную катушку ! Верна своей второй половинке. К врогом я безпощядна!
4. Биография-родилась я в своей семье . состоящая из мамы ,папы , старшего брата и я ! однажду папа и брат ушли за едой а мы с мамой остались в пецере ждать их друг из джунглей вышли льди и они увидели нас с мамой ! мама быстро схватила меня и нонесла в глубь пещеры там была очень маленькая и глубокая пещера в  которой помещялась только я . мама талкнула меня туда . что было там надомной я не знала но когда я вылезла мама лжала и недвигалась я легла по её лапы но она недвигалась! потом пришоли папа и брат  папа кудато вдруг убежал а брат остался со мной . он лёг рядом со мной и он так и лежал со мной до самого утра ! а наследуюший день папа невернулся и брат все последуюшие года он меня учил как надо дратся,охотится,сащищять сваю территорию. он для меня был как мать и отец. потом когда мне исполнилось 2 года и 4 месеца он сказал не что я уже соесем взрослая и должна жить сама. я ушла чтос ним было дальше я незнаю но перед уходом он мне поклялся что не умрёт раньше меня !
5. Прайд (Света, Тьмы, Одиночка)- Прайд Света
6. Статус- ещё не решила
7. Связь- лс
8. Вы не забросите форум? НЕЕЕЕЕЕЕТ :):) :) :)

Отредактировано Nala (2009-08-14 15:38:09)

0

31

1. Ник- Джума
2. Возраст- 3 года
3. Характер- самостоятельный, одиночный, гордый, добрый, смелый лев
4. Биография- Родился в прайде Тьмы, но отец был одиночкой. Характер пошел в отца. Джума решил последовать за отцом и тоже стал одиночкой. Мечтает стать королем Прайда. Дал клятву еще в детстве, что если станет королем, то будет править мудро, справедливо и не будет жестоким. Пытается казаться строгим и злым, но к близким всегда добр и защитит своей шкурой любое существо.
5. Прайд (Света, Тьмы, Одиночка)- Одиночка
6. Статус- ** один на всей планете **
7. Связь- в профиле все указано
8. Вы не забросите форум? Ни за что!

0

32

1.Китара
2.2 года
3.Добра, настойчива и неподвластна.Люблю по резвиться,лазить по деревьям и купаться.
4.Львица как львица,но не всё так просто. Я изгнанница другого мира.В год попала на землю.Сражалась со снежным барсом в результате чего получила шрам.
5.одиночка, но в душе я в своём прайде.
6.Ходить по битому стеклу и увидить любовь в осколке.
7.ЛС
8.Нет

Отредактировано Китара (2010-02-10 17:56:14)

0

33

Моя фоточка на аве

Отредактировано Китара (2010-01-21 14:11:40)

0

34

http://s006.radikal.ru/i213/1003/8d/cb5631ce02cc.png
*Картинка тыкательная

0

35

1. Ник- Persifona
2. Возраст-3,5 года
3. Характер- храбрая, злая.
4. Биография- При рождении Persifona была доброй беззаботной тигрицей.В детстве над ней часто смеялись и она решила, что будет злой и отомстит всем за свои обиды.
5. Прайд (Света, Тьмы, Одиночка)-Тьма
6. Статус-Смертельно опасна
7. Связь-
Skype - polichka3000
8. Вы не забросите форум?Нет

Отредактировано Persifona (2010-03-27 13:23:54)

0

36

http://s58.radikal.ru/i159/1005/56/413063e3a00a.jpg

Новая ролевая по Королю Льву!

Король Лев! Новая Эра!

Сюжет
Прайд Тьмы снова разделился с прайдом Света. Короли и Королевы снова раздельны. Но они в мире! Но тут незадача. Витани встречается во снах со Шрамом, Зирой и Нукой! Которые учат её мести и ужасу...Кову(нужен!) теперь с Киарой, но Киара напала на Витани, когда та охотилась. Теперь снова война! Нарушение мира! И прайд Тьмы теперь против Света! Тучи сгущаются над землями прайда и вскоре кто-то один встанет на трон всего королевства! Копа (сын Симбы и Налы) средь духов, но когда его находит Витани, она понимает что так нельзя, но трон прежде всего. Любовь - чувство, а трон - обязанность. Что будет дальше? Предаст ли Витани Копу? Что делать юной принцессе Киаре!? Новые играки! Новая история!!

Нужные персонажи!
Зира (дух)
Шрам (дух)
Нука (дух)
Муффаса (дух)
Дочь  Витани и мёртвого Копы (имя любое! Маленький львёнок.)
Сын или дочь Киары и Копу (маленький львёнок.)
Кову (2 года)

Но нам нужны и другие львы! Львы в прайды! Регистрируйтесь! И вступайте в наши ряды!!

Ты ещё не с нами! Жми!

0

37

1. Ник-Kubala[Кубала]
2. Возраст-Подросток
3. Характер-Не сказать что злой,рвется в бой хотя наставников у него не было но импровезация помогает в бою,замкнутый,если ему кто то понравился он будет это счательно скрывать, мстительный,самоуверенный хам но вежлив к тем кто добился его уважения,постоянно ухмыляется короче говоря характер трудный,храбрый,умный,добрый хотя сам так не считает,целеустремленный,часто таскует,в душе все тот же веселый и жизнерадостный ребенок.Ради друзей может отдасть жизнь...хотя сам говорит противоположное.
4. Биография-Когда то я был  веселым и жизнерадостным ребенком.У меня было три брата Стив,Френк и Кауло.Стив был самый старший и всегда возился со мной,Кауло был прекрасным охотнком А Френк был львенком как и я.Я очень любил свою семью и боялся их потерять.Но однажды мой страх исполнился...Была ночь все ложились спать, как всегда лег рядом с отцом и заснул...Вдруг я услышал рычяние незнакомых львов,я сразу же проснулся.Рядом  не кого небыло в панике выбежал из пещеры и увидел как отец дерется с толпой не знакомых львов.Внезапно вдруг к моему отцу подошел огромный лев и ударил его так что он отлетел и ударился головой об скалу,тогда я впервые увидел кровь.Я подбежал к нему но он не дышал, вся грива была в крови.Я был в панике, не знал что мне делать.Обирнувшись назад я понел почему отец не убигал а сражался, рядом лежало без дыханное тело моей матери.Вдруг на меня посмотрел тот огромный лев и что то сказал,за мной кинулась толпа львиц я был без защитен и мне пришлось бежать.Я бежал из за всех сил но львицы меня все равно догоняли,я споткнулся и упал в яму потеряв сознания.Незнакомцы подумав что я мертв отступили...После этого мной овладела ненавесть я не мог не думать о той ночи.Меня поглощала злость я пытался выбратся но не мог.Мне пришлось жить самостоятельно я ели как выжил...Прошло время и я подрос и отправился до блежайшего прайда.Я пришел в прайд Света в надежде что меня примут хотя понимал что незнакомцев тут не ждут.Но все равно надеялся..Ведь я пришел с целью узнать о своей семье побольше и изменится но смогу ли я ?
Львы прайда смотрели на меня с удевленным видом и говорили что я похож на кокого то льва .Но я не предовал этому  значения....

5. Прайд (Света, Тьмы, Одиночка)-Света
6. Статус-.....
7. Связь-Spendik_mail@mail.ru
8. Вы не забросите форум?Если он активен то нет!

Отредактировано Kubala (2010-09-14 00:24:38)

0

38

• Имя [Имя, кличка и все сокращения] -
Сараби или просто Сесси.
• Пол [Мужской/Женский] -
Женский
• Возраст -
3 года
• Внешность [Расписать в 2 полные строки] -
Львенок: светлая шкурка, на лапках немного темней, Глаза янтарного цвета, от этих глаз можно с ума сойти! Для львёнка её возраста, у Сесси длинный и грациозный хвост, небольшие остренькие зубки и маленькие чёрные коготочки. Ещё есть тёмные полосочки на ушах. Взрослая: существенных отличий (размер львицы не в счёт) нет, только мускулатура лучше развита, зубки из небольших превратились в громадные смертоносные клыки, когти тоже не отстают в развитии. Лапы длинные и изящные. Характерные полоски на ушах тоже остались.
• Характер [Расписать в 3 полных строк] -
В детстве это львёнка довольно спокойного характера, любопытная, добрая, обожающая Таку. Но несмотря на спокойность своего характера, Сараби тоже любила иногда поиграть с Такой и Муфасой, иногда со своей сестрой Эланной.
В подростковом возрасте Сараби начинает немного изменяться в характере, становится немного скрытной, но остальное отношение к окружающим не меняется.
Во "взрослом виде" Сесси превращается в настоящую львицу, а, в последствии, и в мать - заботливая, любящая, нежная. Она искренне любит своего супруга и, потом - маленького сына.
• Биография [Расписать в 5 полных строк для львят 3] -
Сараби - дочь принца-консорта (Шака брат короля Ахади) и лучшей охотницы в прайде. В семье она родилась одновременно со своей сестрой Эланной. С самого детства Сараби почувствовала сильную симпатию к маленькому принцу Таке. Така отвечал ей взаимностью. Но после случая у норы медоеда в отношения львят всё чаше стали появляться ссоры и раздоры. Но Сесси думала, что по-прежнему любит Таку и выйдет за него замуж. Следующим несчастьем для львенка и её сестры стала потеря родителей. Их дядя и тётя (Ахади и Акаси) взяли их к себе в семью.
В подростковом возрасте, за день до Посвящения Муфасы, Така предложил Сараби тайно принести друг другу супружеские клятвы верности. В этот момент львица поняла, что её любовь к Таке была братской любовью, она любила его не как самца, а как родного брата (а ведь это почти правда - Така двоюродный брат Сесси). Львица отказала тому, кто любил её и Така ушел. Сараби встретила Муфасу и рассказала ему своё горе. В этот же миг Муфаса признался ей в любви. Сесси поняла, что его любовь взаимна, что она тоже любит Муфасу, но как самца. На следующий день состоялось Посвящение Муфасы, а заодно и его свадьба с Сесси.
Вскоре после этих событий король Ахади заболел смертельно опасным и заразным ко'суулом. Акаси заразилась от мужа, и они ушли из прайда, чтобы умереть в другом месте.
Ещё через некоторое время Сараби родила двух львят - самца и самку. Их назвали Симба и Шанни. Шанни оказалась очень слабой львёнком и умерла, едва успев попробовать материнского молока. Симба же был необычайно крепок и рос прекрасным львёнком.
Но счастье не может длиться вечно - Муфаса и Симба погибли в результате несчастного случая (так сказал прайду Така). Сесси почти обезумела от горя, но продолжала жить. Така стал королём, а королевой стала Эланна. И началась "весёлая" жизнь. Сараби со стороны наблюдала за событиями в прайде, но живого участия в них (охота не в счёт) не принимала. Но события эти длились не так уж и долго - вскоре вернулся Симба (ура, он жив!) и отвоевал трон. Таку же убила гиена Шензи.
В раю Сесси снова обрела то, что, казалось, потеряла навсегда - уже выросшую дочь Шанни, любимого мужа Муфасу и не менее любимого друга (почти брата!) Таку. Айхею принял их всех.
• Прайд [Свет /Тьма] -
Света
• Статус в королевстве -
Королева или бывшая королева
• Личный статус - (надпись под ником)-
Люблю Муффи
• Читали правила? [Да/Нет] –
Да
• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail, Лс нельзя]-
Skype - yalvica
E-mail – ole-oles2010@yandex.ru
• Не забросите нас?[Да/Нет] -
Конечно
• Будете рекламировать? [Да/Нет],это важно -
Обязательно
•  Ключ -
Принят

0

39

1. Ник-витани
2. Возраст-1 год
3. Характер-смелая,выносливая.
4. Биография-дочь зиры.мать как и отец погибла.она ищет свою любовь.
5. Прайд (Света, Тьмы, Одиночка)-света
6. Статус-...
7. Связь-natasha-kostyukova@mail.ru
8. Вы не забросите форум?нет

0

40

БЛЯ!!!!!!!!!!!ГДЕ ТУТ АДМИНЫ!!Я АНКЕТУ 2 МЕСЯЦА НАЗАД ЗАКИНУЛА!!!В ЧЁМ ДЕЛО!!!!!!!!!!! :mad:

0

41

наташа
Заткнись, гнусная тварь.

1. Ник- Кову
2. Возраст- 2 года
3. Характер- злой.
4. Биография- встретил Киару и полюбил. Симба изгнал Кову из прайда, но Ки беременна. Что дальше?
5. Прайд (Света, Тьмы, Одиночка)- одиночка
6. Статус- Фтпуд ща вфклтуыы
7. Связь- ЛС
8. Вы не забросите форум?
Заброшу.

0

42

Принял сам себя.

0

43

1. Амани
2. Молодая львица. Примерно 1 год и 6 месяцев
3. Добрая и отзывчивая, но если сильно разозлить может и убить.
4. Отец- Думака. Мать- Адиа. Было 2 сестры и брат. Её прайд захватили львы- одночки. Они убили всю её семью, но она смогла сбежать.
5. Одиночка.
6. -
7. -
8.Нет

0

44

Амани
Принята!!!
Главный Администратор Кову

0


Вы здесь » Король лев » Регистрация » Анкета