наши друзья: Коты Воители! Жми скорей! Король Лев!

Король лев

Объявление

Нужные герои:Рафики,Зазу,Симба,Сараби,Сарафина,Зира,Нюка. Всё из главных героев духов регится только:Ахади,Уру,Скар\Така,Муфаса.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев » Горы и низменности » Горы


Горы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь очень красиво

0

2

Кову знал, куда он шёл. Он прекрасно это знал. После того, как Симба изгнал льва, он решил стать королём прайда Шер-Хана, приняв его предложение. А что было делать, ведь король-тигр мёртв, а нааследников у него нет.
"О, Киара, если бы ты только знала... Но ты родишь мне детей сама, без меня... Без... меня."
Кову забрался на скалу и издал грозный рык. Теперь он - король прайда Кову. Львицы согласно зарычали, а Багира подошла к новоиспечённому королю и склонила голову:
-О, великий король Кову, я хочу, чтобы ты знал: при Шер-Хане я была его королевой. Моя дочь стала лучшей охотницей. Я хочу лишь одного...
-Хорошо,- сказал Кову и повёл Багиру в пещеру, игриво покусывая за ушко.

0

3

-О, мой король, вы догадались?- спросила Кула. Багира оттолкнула плечом дочь и подошла к Кову.
-Я беременна. Уже скоро я рожу вам наследника.
Кову вздрогнул, но потёрся щекой о королеву Багиру и повалил на пол. Король обнял большой круглый живот пантеры и прошептал:
-Ты там, мой принц?
Из живота кто-то толкнул Кову в морду. Какой он был...
-Я хочу его увидеть,- сказал король и что было силы замолотил по животу Багиры. Королева потеряла сознание от боли, но король подтащил её к обрыву и скинул вниз. Принц не родился, лишь умерла Багира. Кула тяжко вздохнула и обвила свой живот хвостом. Она решила не говорить Кову о том, что тоже беременна от него, но король догадался и замурлыкал:
-Ты как, милая? Как твоё пузико?

0

4

И вот Кула родила. Кову не понравилась своя дочь и он решил уйти к Симбе. Но Симба признался ему в любви и... Ну, не буду дальше.
Теперь король Кову с улыбкой положил лапу на свой округлый живот. Он был беремен от Симбы.
И тут он родил на свет чудесного принца по имени Копа и принцессу Кору, тёмношерстную и бойкую.

0


Вы здесь » Король лев » Горы и низменности » Горы